Headline News

Bangladesh - Zimbabwe series 2015 Live on GTV

posted on Nov 6, 2015

বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে সিরিজ সরাসরি সম্প্রচার করবে জিটিভি

 

নভেম্বর শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ- জিম্বাবুয়ে হোম সিরিজ। আসন্ন সিরিজে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ২টি টি২০ এবং ৩টি ওয়ানডে ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। আর এই সিরিজের সবগুলো খেলা সরাসরি সম্প্রচার করবে স্যাটেলাইট টেলিভিশন চ্যানেল জিটিভি।

বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে হোম সিরিজের ২টি টি২০ এবং ৩টি ওয়ানডে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে রাজধানীর মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে।
এদিকে চ্যানেলটি বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে হোম সিরিজের গুরুত্বপূর্ণ অংশের হাইলাইটসের পাশাপাশি ক্রিকেট বিষয়ক বিশেষ টক শো ‘ক্রিকেট এ·ট্রা’ এবং ‘ক্রিকেট ম্যানিয়া’ প্রচার করবে।
সামিয়া আফরিনের উপস্থাপনায় স্টেডিয়াম থেকে সরাসরি সম্প্রচার করা হবে গ্রামীণ ফোন নিবেদিত ‘ক্রিকেট এ·ট্রা’। এই অনুষ্ঠানে  প্রতিদিনের ম্যাচ নিয়ে পর্যালোচনা করবেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক তারকা  খেলোয়াড়রা।
এছাড়াও মারিয়ার নূর- এর   উপস্থাপনায় গ্রামীণ ফোন  নিবেদিত ‘ক্রিকেট ম্যানিয়া’ এবং শ্রাবন্য’র উপস্থাপনায় ইউসিবি ব্যাংক নিবেদিত ‘ক্রিকেট’ হাইলাইটস নামে আরও দুটি অনুষ্ঠান প্রচার করবে জিটিভি।
৭ নভেম্বর শনিবার  প্রথম  ওয়ানডে ম্যাচের মধ্য দিয়ে রাজধানীর মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শুরুহবে এই সিরিজ। ৯ নভেম্বর  ২য় ওয়ানডে, ১১ নভেম্বর ৩য় ওয়ানডে অনুষ্ঠিত হবে।  আর ২টি টি২০ ম্যচ অনুষ্ঠিত হবে যথাক্রমে ১৩ এবং ১৫ নভেম্বর।
উল্লেখ্য, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের আগামী ছয় বছরের সবগুলো খেলার সম্প্রচার স্বত্ব লাভ করেছে জিটিভি। এরই ধারাবাহিকতায় বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে  হোম সিরিজের সবগুলো খেলা সরাসরি সম্প্রচার করবে চ্যানেলটি।

Comments

Leave Comment

chars min: 10 / chars max: 1000

LIVE CRICKET SCORE

-

UPCOMING HOLIDAY

CURRENCY RATE

May 28, 2023
USD80.5380.55
EUR89.9089.95
GBP103.38103.46
AUD59.8859.97
JPY0.720.72
CAD59.8559.88
SEK9.259.26
SGD58.0858.11
CNH11.8011.81
INR1.251.25

Latest Blogposts

Tri-Nation Cricket Series live on Maasranga

May 11, 2017

মাছরাঙা টেলিভিশন            মাছরাঙায় সরাসরি ত্রিদেশীয়...
Bangladesh - Zimbabwe T20i series 2016 (15.1-22.1) Live on GTV

Jan 14, 2016

জিটিভিতে বাংলাদেশ- জিম্বাবুয়ে টি-২০ সিরিজ ২০১৬ বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে টি-২০ সিরিজ...
Bangladesh - Zimbabwe series 2015 Live on GTV

Nov 6, 2015

বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে সিরিজ সরাসরি সম্প্রচার করবে জিটিভি   ৭ নভেম্বর...
Hey Nuton Dekha Dik Aar Baar - Rabindra Sangeet

Aug 18, 2015

হে নূতন, দেখা দিক - ​ রবীন্দ্র সঙ্গীত হে নূতন, দেখা দিক আরবার জন্মের...
Amra Moloy Batashe (Dijwendra Giti by Anup Jalota)

Jul 31, 2015

আমরা মলয় বাতাসে ভেসে যাব ( ডি এল রায়ের লেখা ও সুরে গেয়েছেন অনুপ জালোটা) আমরা...

View all blogposts


Top